Микросхема DHS200A05-T Микросхема DHS200A05-T
DHS200A05-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DHS200A05-T
Полное название: DHS200A05-T.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Conduction
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 60 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 60 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 40 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 87 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: DHS
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 58.4 mm
Вес, г: 100
Основные характеристики микросхемы DHS200A05-T : DHS200A05-TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 5V 40A Through Hole