Микросхема PYB10-Q48-S5-T Микросхема PYB10-Q48-S5-T
PYB10-Q48-S5-T
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYB10-Q48-S5-T
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 21.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Длина: 76 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Bulk
Ширина: 31.5 mm