Преобразователь THN15-4815WIR Преобразователь THN15-4815WIR
THN15-4815WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-75В, 24ВDC, Iвых 625мА, 1"x1"
микросхемы
Преобразователь THN15-4815WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-4815WIR
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 625 mA
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3000 VDC
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THN 15WIR
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial), Railway
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 625mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
Features: Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 15WIR (15W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg teamTraco Power DC-DC converters
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 16.5
Основные характеристики преобразователя THN15-4815WIR : THN15-4815WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-75В, 24ВDC, Iвых 625мА, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 24V 625mA 15W Iso railway