Диод MSMCJ17CA Диод MSMCJ17CA
4.9 63
MSMCJ17CA
диоды
Диод  MSMCJ17CA  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMCJ17CA
Полное название: MSMCJ17CA.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ17 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 53.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Notification : QPL or Military Specs are for reference only. Part
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS non-compliant
Series : Military, MIL-PRF-19500 ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 18.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 27.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 17V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 MSMCJ17CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода MSMCJ17CA : MSMCJ17CACircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 27,6 В, 53,3 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AB (SMCJ)