Диод P6KE150A-G Диод P6KE150A-G
4.9 63
P6KE150A-G
диоды
Диод  P6KE150A-G  фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE150A-G
Полное название: P6KE150A-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 142.5 V
Напряжение фиксации : 207 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 128 V
Серия : P6KE150
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : DO-15-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода P6KE150A-G : P6KE150A-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W, VRWM=150V