Диод Шоттки VS-10BQ100-M3/5BT Диод Шоттки VS-10BQ100-M3/5BT
VS-10BQ100-M3/5BT, Диод Шоттки 1А 100В [SMB / DO-214AA] (=VS-10BQ100TRPBF)
диоды
Диод Шоттки VS-10BQ100-M3/5BT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-10BQ100-M3/5BT
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 100 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 1 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 750 мВ при 1 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 500 мкА при 100 В
Емкость при Vr, F : 65 пФ при 5 В, 1 МГц
Вес, г : 0.26
Основные характеристики диода Шоттки VS-10BQ100-M3/5BT : VS-10BQ100-M3/5BT, Диод Шоттки 1А 100В [SMB / DO-214AA] (=VS-10BQ100TRPBF) Высокоэффективные Выпрямители Шоттки, 1–1,5 А, Vishay Semiconductor Серия выпрямителей Шоттки от Vishay Semiconductor. Эти Диоды демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки чрезвычайно короткое, и они подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности.