Диод Шоттки STPS30L45CFP Диод Шоттки STPS30L45CFP
STPS30L45CFP
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS30L45CFP
Полное название: STPS30L45CFP.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220ABFP
Максимальный непрерывный прямой ток : 30A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 9.3мм
Число контактов : 3
Размеры : 9.3 x 10.4 x 4.6мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 220A
Пиковый обратный ток : 400мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 45V
Diode Technology : Диод Шоттки
Brand : STMicroelectronics
Package Type : TO-220ABFP
Maximum Continuous Forward Current : 30A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Configuration : Dual Common Cathode
Factory Pack Quantity : 1000
Height : 9.3 mm
If - Forward Current : 30 A (2 x 15 A)
Ifsm - Forward Surge Current : 220 A
Ir - Reverse Current : 0.4 mA
Length : 10.4 mm
Manufacturer : STMicroelectronics
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 65 C
Mounting Style : Through Hole
Operating Temperature Range : + 150 C
Package / Case : TO-220-3 FP
Packaging : Tube
Product : Schottky Rectifiers
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Series : STPS30L45C
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Termination Style : Through Hole
Type : Schottky Rectifier
Unit Weight : 0.081130 oz
Vf - Forward Voltage : 0.74 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 45 V
Width : 4.6 mm
Вес, г : 3.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS30L45CFP : STPS30L45CFP Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: TO-220FP, инфо: Диоды Шоттки сборка 45В Диоды с барьером Шоттки, 30 А, ST Microelectronics