Диод Шоттки STPS40M60CT Диод Шоттки STPS40M60CT
STPS40M60CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS40M60CT
Полное название: STPS40M60CT.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Максимальный непрерывный прямой ток : 40A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Ширина : 4.6мм
Высота : 15.75мм
Maximum Forward Voltage Drop : 730мВ
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 15.75мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 220A
Пиковый обратный ток : 85mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 60
Diode Technology : Диод Шоттки
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Type : Schottky Diode
Configuration : Dual Common Cathode
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 60
Maximum Continuous Forward Current (A) : 40
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 220
Peak Forward Voltage (V) : 0.73
Peak Reverse Current (uA) : 110
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tube
Automotive : No
Pin Count : 3
Standard Package Name : TO-220
Supplier Package : TO-220AB
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 9.15(Max)
Package Length : 10.4(Max)
Package Width : 4.6(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 220 A
Ir - обратный ток : 110 uA
Vf - прямое напряжение : 645 mV
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS40M60C
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Вес, г : 2.73
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS40M60CT : STPS40M60CT Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: TO-220AB, инфо: Диоды Шоттки сборка 60В Диоды с барьером Шоттки, 40–240 А, ST Microelectronics