Диод Шоттки VS-12CWQ10FNPBF Диод Шоттки VS-12CWQ10FNPBF
VS-12CWQ10FNPBF, Диод Шоттки, 2 х 6А, 100В, общий катод [DPAK / TO-252AA]
диоды
Диод Шоттки VS-12CWQ10FNPBF фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-12CWQ10FNPBF
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 6.73мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : DPAK (TO-252)
Максимальный непрерывный прямой ток : 12A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Высота : 2.39мм
Maximum Forward Voltage Drop : 650мВ
Число контактов : 3
Размеры : 2.39 x 6.73 x 6.22мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 330A
Пиковый обратный ток : 1mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VS-12CWQ10FNPBF : VS-12CWQ10FNPBF, Диод Шоттки, 2 х 6А, 100В, общий катод [DPAK / TO-252AA] Высокопроизводительные Диоды Шоттки, Vishay Semiconductor Выпрямители Шоттки - это полупроводниковые Диоды, которые демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки очень короткое. Диоды Шоттки подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности. Высокопроизводительные Диоды Шоттки от Vishay предлагаются с номинальным прямым током от 1 до 175 А и номинальным напряжением от 15 до 150 В.