Диод Шоттки STPS2200UF Диод Шоттки STPS2200UF
STPS2200UF, 200V 10A, Schottky Diode, 2-Pin DO-214AA
диоды
Диод Шоттки STPS2200UF фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS2200UF
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одиночный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : STMicroelectronics
Package Type : DO-214AA (SMB)
Maximum Continuous Forward Current : 10A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 100A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 200V
Diode Technology : Schottky
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки STPS2200UF : STPS2200UF, 200V 10A, Schottky Diode, 2-Pin DO-214AASemiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 16 А, STMicroelectronics
Между прочим это изделие иногда называют: STPS-2200UF, STPS 2200UF, STPS2200UF, STPS-2200UF,STPS 2200UF.