Диод Шоттки VSSAF3N50-M3/6A Диод Шоттки VSSAF3N50-M3/6A
VSSAF3N50-M3/6A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VSSAF3N50-M3/6A
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 35 mA
Vf - прямое напряжение : 0.4 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 50 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS SlimSMA
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : VSSAF3N50
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Одиночный
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 50В
Максимальное Прямое Напряжение : 540мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 80А
Средний Прямой Ток : 3А
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC(SlimSMA)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки VSSAF3N50-M3/6A : VSSAF3N50-M3/6AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 3A, 50V,TRENCH SKY RECT.