Диод Шоттки RB051LAM-40TR Диод Шоттки RB051LAM-40TR
RB051LAM-40TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB051LAM-40TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB051LAM-40TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 0.45 V
Vr - обратное напряжение : 20 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB051LAM-40
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-128-2
Brand : ROHM Semiconductor
Configuration : Single
Factory Pack Quantity : 3000
If - Forward Current : 3 A
Ifsm - Forward Surge Current : 80 A
Ir - Reverse Current : 1 mA
Manufacturer : ROHM Semiconductor
Maximum Operating Temperature : + 125 C
Mounting Style : SMD/SMT
Package / Case : SOD-128-2
Packaging : Cut Tape or Reel
Part # Aliases : RB051LAM-40
Product : Schottky Diodes
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Vf - Forward Voltage : 0.45 V
Vr - Reverse Voltage : 20 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 40 V
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Максимальное Прямое Напряжение : 450мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 80А
Средний Прямой Ток : 3А
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Основные характеристики диода Шоттки RB051LAM-40TR : RB051LAM-40TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 20V Vr 0.15mA IR Schottky Br Diode