Диод Шоттки SBR10U45SP5-13 Диод Шоттки SBR10U45SP5-13
SBR10U45SP5-13, Диод Super Barrier Rectifier 45В 10А [PowerDI-5]
диоды
Диод Шоттки SBR10U45SP5-13 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR10U45SP5-13
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.05мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : PowerDI 5
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 5.45мм
Высота : 1.15мм
Maximum Forward Voltage Drop : 470мВ
Число контактов : 3
Размеры : 4.05 x 5.45 x 1.15мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 275A
Пиковый обратный ток : 75mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 45V
Diode Technology : Диод Шоттки
Вес, г : 5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки SBR10U45SP5-13 : SBR10U45SP5-13, Диод Super Barrier Rectifier 45В 10А [PowerDI-5] Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 60 А, Diodes Inc. Супербарьерные Выпрямители (SBR) - это Выпрямители следующего поколения. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.