Диод Шоттки IDH10G65C5XKSA1 Диод Шоттки IDH10G65C5XKSA1
IDH10G65C5XKSA1, Диод выпрямительный Шоттки, 650В, 10А, 82А, CoolSiC™ 5G,SiC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки IDH10G65C5XKSA1 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки IDH10G65C5XKSA1
Технические характеристики:
Вес, г : 1.98
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки IDH10G65C5XKSA1 : IDH10G65C5XKSA1, Диод выпрямительный Шоттки, 650В, 10А, 82А, CoolSiC™ 5G,SiC Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT