Диод Шоттки V20PWM12C-M3/I Диод Шоттки V20PWM12C-M3/I
V20PWM12C-M3/I
диоды
Диод Шоттки  V20PWM12C-M3/I  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V20PWM12C-M3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 300 uA
Vf - прямое напряжение : 840 mV
Vr - обратное напряжение : 120 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V20PW12C-M3/I
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V20PWM12C
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252AE-3
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 120В
Максимальное Прямое Напряжение : 920мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150А
Средний Прямой Ток : 20А
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE(Slim DPAK)
Вес, г : 0.02
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки V20PWM12C-M3/I : V20PWM12C-M3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Dual Common Cathde TO-252AE 20A If(AV)