Диод Шоттки VS-10BQ040-M3/5BT Диод Шоттки VS-10BQ040-M3/5BT
VS-10BQ040-M3/5BT, Диод Шоттки 1А 40В [SMB / DO-214AA] (=VS-10BQ040TRPBF)
диоды
Диод Шоттки VS-10BQ040-M3/5BT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-10BQ040-M3/5BT
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 40 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 1 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 450 мВ при 1 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 40 В
Емкость при Vr, F : 115 пФ при 5 В, 1 МГц
Вес, г : 0.26
Основные характеристики диода Шоттки VS-10BQ040-M3/5BT : VS-10BQ040-M3/5BT, Диод Шоттки 1А 40В [SMB / DO-214AA] (=VS-10BQ040TRPBF)Diode Schottky 40V 1A 2-Pin SMB T/R Корпус DO214AA