Диод Шоттки SBR02U100LPQ-7 Диод Шоттки SBR02U100LPQ-7
SBR02U100LPQ-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR02U100LPQ-7
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 5 A
Ir - обратный ток : 0.04 uA
Vf - прямое напряжение : 0.76 V
Vr - обратное напряжение : 75 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V