Диод Шоттки V60DM100C-M3/I Диод Шоттки V60DM100C-M3/I
V60DM100C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 860 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V60DM100C-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V60DM100C-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AC
Средний Прямой Ток : 60А
Максимальное Прямое Напряжение : 860мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 320А
Линейка Продукции : TMBS(r) SMPD
If - прямой ток : 60 A
Ifsm - ударный прямой ток : 320 A
Ir - обратный ток : 800 uA
Vf - прямое напряжение : 790 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS eSMP
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V60DM
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V60DM100C-M3/I : V60DM100C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 860 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 100V 60A SMPD(TO-263AC)