Диод Шоттки V60M120C-M3/4W Диод Шоттки V60M120C-M3/4W
V60M120C-M3/4W
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V60M120C-M3/4W
Технические характеристики:
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Base Product Number : V60M120 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 30A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 120V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 120V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 970mV @ 30A
Основные характеристики диода Шоттки V60M120C-M3/4W : V60M120C-M3/4WПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 60A,120V,TRENCH SKY RECT.