Диод Шоттки BAS40-04HYFHT116 Диод Шоттки BAS40-04HYFHT116
BAS40-04HYFHT116, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Последовательный, 40 В, 120 мА, 1 В, 600 мА, 150 °C
диоды
Диод Шоттки BAS40-04HYFHT116 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40-04HYFHT116
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : sot-23
Средний Прямой Ток : 120мА
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Двойной Последовательный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 600мА
Основные характеристики диода Шоттки BAS40-04HYFHT116 : BAS40-04HYFHT116, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Последовательный, 40 В, 120 мА, 1 В, 600 мА, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов