Диод Шоттки PDS3200-13 Диод Шоттки PDS3200-13
PDS3200-13, Выпрямитель Шоттки, POWERDI®, 200 В, 3 А, Одиночный, PowerDI 5, 2 вывод(-ов), 780 мВ
диоды
Диод Шоттки PDS3200-13 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки PDS3200-13
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : PowerDI 5
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 780мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 200В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 180А
Линейка Продукции : PDS32 Series
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки PDS3200-13 : PDS3200-13, Выпрямитель Шоттки, POWERDI®, 200 В, 3 А, Одиночный, PowerDI 5, 2 вывод(-ов), 780 мВ PDS3200-13 - это высоковольтный выпрямитель с барьером Шоттки PowerDI®5 с матовым оловом, отожженным над медными выводами, и литым пластиковым Корпусом с классом воспламеняемости UL94V-0. Барьерный выпрямитель имеет конструкцию матрицы с защитным кольцом для защиты от переходных процессов, очень низкое прямое падение напряжения и высокую устойчивость к прямому импульсному току. - Очень низкий ток утечки - Высокостабильный оксидно-пассивированный переход - Уровень 1 согласно J-STD-020 чувствительность к влаге - Обратное напряжение 141 В (среднеквадратичное значение) - Соединение 2 ° C / Вт до термического сопротивления точки пайки