Диод Шоттки SD1206S040S1R0 Диод Шоттки SD1206S040S1R0
SD1206S040S1R0
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SD1206S040S1R0
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 20 A
Ir - обратный ток : 0.2 mA
Vf - прямое напряжение : 0.5 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Основные характеристики диода Шоттки SD1206S040S1R0 : SD1206S040S1R0Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40volts 1A SIZE 1206