Диод Шоттки STPS2H100AF Диод Шоттки STPS2H100AF
STPS2H100AF, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 2 А, Одиночный, DO-221AC, 2 вывод(-ов), 790 мВ
диоды
Диод Шоттки STPS2H100AF фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS2H100AF
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC
Средний Прямой Ток : 2А
Максимальное Прямое Напряжение : 790мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 75А
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 75 A
Ir - обратный ток : 0.4 mA
Vf - прямое напряжение : 0.69 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 175 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS2H100
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-41-2
Base Product Number : STPS2H100 ->
Current - Average Rectified (Io) : 2A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1ВµA @ 100V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 175В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-221AC, SMA Flat Leads
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SMAflat
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 790mV @ 2A
Вес, г : 0.35
Основные характеристики диода Шоттки STPS2H100AF : STPS2H100AF, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 2 А, Одиночный, DO-221AC, 2 вывод(-ов), 790 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 100V power Schottky rectifier