Диод Шоттки V20100S-M3/4W Диод Шоттки V20100S-M3/4W
V20100S-M3/4W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V20100S-M3/4W
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 14 mA
Vf - прямое напряжение : 0.69 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single Dual Anode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Вес, г : 1.8
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V20100S-M3/4W : V20100S-M3/4WПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 20A,100V,TRENCH SKY RECT.