Диод TP1.5KE39CA Диод TP1.5KE39CA
4.9 63
TP1.5KE39CA
диоды
Диод  TP1.5KE39CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP1.5KE39CA
Полное название: TP1.5KE39CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 28.2 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 41 V
Напряжение фиксации : 53.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Серия : 1.5KE
Основные характеристики диода TP1.5KE39CA : TP1.5KE39CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 39V 1.5kW BI-DIR TP1.5KE AEC-Q101