TGL41-20A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 20В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-20A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-20A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.12
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода TGL41-20A : TGL41-20A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 20В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также данное изделие/прибор может называться: TGL41 20A, TGL4120A.