Диод STS232120U901 Диод STS232120U901
4.9 63
STS232120U901
диоды
Технические характеристики
Диод STS232120U901
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 90 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 20 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : SOT-23-3
Чувствительный к влажности : Yes
Applications : General Purpose
Capacitance @ Frequency : 90pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 20A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 3 (168 Hours)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 500W
Power Line Protection : No
RoHS Status : RoHS Compliant
Supplier Device Package : SOT-23
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Video File : TVS Diode ESD Suppressors from EatonHow TVS Diodes
Voltage - Breakdown (Min) : 13V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 26V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V (Max)