Диод P6KE8V2A Диод P6KE8V2A
4.9 63
P6KE8V2A, TVS-диод, P6KE Series, Однонаправленный, 7.02 В, 12.1 В, DO-15 (DO-204AC), 2 вывод(-ов)
диоды
Диод P6KE8V2A фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6KE8V2A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : P6KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 8.61В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 12.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 7.79В
Пиковое Обратное Напряжение : 7.02В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-15 (DO-204AC)
Iпи - пиковый импульсный ток : 50 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.79 V
Напряжение фиксации : 12.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7.02 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Вес, г : 0.4
P6KE8V2A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6KE8V2A : P6KE8V2A, TVS-диод, P6KE Series, Однонаправленный, 7.02 В, 12.1 В, DO-15 (DO-204AC), 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 8.2V 5% Unidire ctional TVS