Диод BZW50-15B Диод BZW50-15B
4.9 63
BZW50-15B, Диод защитный, 5кВт, 16,6В, 186А, двунаправленный, R6
диоды
Диод BZW50-15B фотография 1.
Технические характеристики
Диод BZW50-15B
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : R6, Axial
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BZW50, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : R-6
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 16.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 35V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V
Cd - емкость диода: : 13500 pF
Iпи - пиковый импульсный ток: : 186 A
Pd - рассеивание мощности: : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 5 kW
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : Transil
Максимальная рабочая температура: : + 175 C
Минимальная рабочая температура: : - 65 C
Напряжение пробоя: : 16.6 V
Напряжение фиксации: : 26.9 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : STMicroelectronics
Рабочее напряжение: : 15 V
Размер фабричной упаковки: : 100
Серия: : BZW50
Тип выводов: : Axial
Тип продукта: : TVS Diodes
Упаковка / блок: : R6-2
Упаковка: : Ammo Pack
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
BZW50-15B - Диод - фотография.
Основные характеристики диода BZW50-15B : BZW50-15B, Диод защитный, 5кВт, 16,6В, 186А, двунаправленный, R6 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные Transil ™ TVS Axial Bidirectional 5000 Вт, STMicroelectronics