Диод STCP0E65FF Диод STCP0E65FF
4.9 63
STCP0E65FF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  STCP0E65FF  фотография.
Технические характеристики
Диод STCP0E65FF
Полное название: STCP0E65FF.
Технические характеристики:
Высота : 0.8 in
Длина : 2.3 in
Защита линии данных : RJ45
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Монтаж : In Line
Номинальное напряжение : 65 V
Номинальный ток : 300 mA
Особенности : Female to Female Connector
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Connector Protection Devices
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : STC-P0E
Тип : POE Transmisstion Lines
Торговая марка : Sola / Hevi-Duty
Упаковка : Bulk
Ширина : 1 in