Диод D3V3S1B2LP-7B Диод D3V3S1B2LP-7B
4.9 63
D3V3S1B2LP-7B
диоды
Технические характеристики
Диод D3V3S1B2LP-7B
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 118 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 50 A
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 410 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 3.8 V
Напряжение фиксации : 9.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V