Диод SMF7V5TFTR Диод SMF7V5TFTR
4.9 63
SMF7V5TFTR, TVS-диод, SMFxxVTF Series, Однонаправленный, 7.5 В, 12.9 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMF7V5TFTR фотография.
Технические характеристики
Диод SMF7V5TFTR
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 200Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMFxxVTF Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 12.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 8.33В
Пиковое Обратное Напряжение : 7.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Iпи - пиковый импульсный ток : 15.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : SMF7V5TF
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 8.33 V
Напряжение фиксации : 12.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Вес, г : 3.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMF7V5TFTR : SMF7V5TFTR, TVS-диод, SMFxxVTF Series, Однонаправленный, 7.5 В, 12.9 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 7.5V Vrwm 1000mW PD SOD-123FL;PMDU