Диод SMAJ26A-TR Диод SMAJ26A-TR
4.9 63
SMAJ26A-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMAJ26A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ26A-TR
Полное название: SMAJ26A-TR.
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 26 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 28.9 в
Максимальное напряжение фиксации : 53.5 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMAJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 30.4В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 53.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 26 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 28.9
Maximum Clamping Voltage (V) : 53.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 26
Maximum Peak Pulse Current (A) : 43
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Product Weight (g) : 0.071
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.7(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Breakdown Voltage : 28.9V
Clamping Voltage : 42.1V
Peak Pulse Current : 9.5A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 26V
Основные характеристики диода SMAJ26A-TR : SMAJ26A-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 26 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт