Диод SMBJ6.5A-M3/52 Диод SMBJ6.5A-M3/52
4.9 63
SMBJ6.5A-M3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ6.5A-M3/52
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 53.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMBJ6.5A-M3/52 : SMBJ6.5A-M3/52Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 6.5V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol