Диод SMBJ17A/TR7 Диод SMBJ17A/TR7
4.9 63
SMBJ17A/TR7, TVS-диод, SMBJ Series, Однонаправленный, 17 В, 27.6 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMBJ17A/TR7 фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ17A/TR7
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 20.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 27.6В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 18.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 17В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ17A/TR7 : SMBJ17A/TR7, TVS-диод, SMBJ Series, Однонаправленный, 17 В, 27.6 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды