Диод SMTPA200 Диод SMTPA200
4.9 63
SMTPA200
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMTPA200  фотография.
Технические характеристики
Диод SMTPA200
Полное название: SMTPA200.
Технические характеристики:
Аттестация : UL
Вид монтажа : PCB Mount
Высота : 2.45 mm
Длина : 5.6 mm
Для использования вместе с : Telecomm
Ёмкость : 12 pF
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Коммерческое обозначение : Trisil
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : SMTPA
Тип : Arrester Surge/Lightning
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AA
Ширина : 4.6 mm
Вес, г : 0.11
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMTPA200 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMTPA200 : SMTPA200 Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения 200V 50uA Bidirect