Диод BZW06-31RL Диод BZW06-31RL
4.9 63
BZW06-31RL
диоды
Диод  BZW06-31RL  фотография.
Технические характеристики
Диод BZW06-31RL
Полное название: BZW06-31RL.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 34.2 V
Напряжение фиксации : 64.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30.8 V
Серия : BZW06
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : DO-15-2
Вес, г : 0.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода BZW06-31RL : BZW06-31RL Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 31V Unidirect