Диод CDSOD323-T36SC Диод CDSOD323-T36SC
4.9 63
CDSOD323-T36SC
диоды
Технические характеристики
Диод CDSOD323-T36SC
Технические характеристики:
Cd - емкость диода: : 35 pF
Iпи - пиковый импульсный ток: : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 400 W
Vf - прямое напряжение: : 60 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Напряжение пробоя: : 40 V
Напряжение фиксации: : 75 V
Номинальный ток: : 1 uA
Производитель: : Bourns
Рабочее напряжение: : 36 V
Серия: : CDSOD323-TxxSC
Упаковка / блок: : SOD-323-2
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Working Voltage (V) : 36
Maximum Clamping Voltage (V) : 60(Typ)
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Capacitance Value (pF) : 35(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SOD-323
Standard Package Name : SOD
Pin Count : 2
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.01(Max)
Package Length : 1.9(Max)
Package Width : 1.45(Max)
PCB changed : 2
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.9мм
Максимальное напряжение фиксации : 60V
Minimum Breakdown Voltage : 6V
Brand : Bourns
Максимальный пиковый импульсный ток : 5A
Package Type : SOD-323
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 35пФ
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.45мм
Испытательный ток : 1mA
Height : 1.01мм
Размеры : 1.9 x 1.45 x 1.01mm
Рабочее напряжение : 36V
Surge Current Rating : 24A
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 350Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия CDSOD323
Максимальное Фиксированное Напряжение : 75В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40В
Пиковое Обратное Напряжение : 36В