Диод MSMLJ75AE3 Диод MSMLJ75AE3
4.9 63
MSMLJ75AE3
диоды
Диод  MSMLJ75AE3  фотография 1.
Технические характеристики
Диод MSMLJ75AE3
Полное название: MSMLJ75AE3.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMLJ75 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 24.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Notification : QPL or Military Specs are for reference only. Part
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 3000W (3kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS non-compliant
Series : Military, MIL-PRF-19500 ->
Supplier Device Package : DO-214AB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 83.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 121V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 75V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Размер фабричной упаковки : 1
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Microsemi
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода MSMLJ75AE3 : MSMLJ75AE3Circuit Protection/ TVS - Diodes121V Clamp 24.8A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AB