Диод SMBJ20CA-13-F Диод SMBJ20CA-13-F
4.9 63
SMBJ20CA-13-F, Диод защитный, 600Вт, 22,2-25,5В, 18,5А, двунаправленный, SMB
диоды
Диод SMBJ20CA-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ20CA-13-F
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 22.2
Maximum Clamping Voltage (V) : 32.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 20
Maximum Peak Pulse Current (A) : 18.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.3(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25.5 V
Напряжение фиксации : 32.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ20 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 18.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 22.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 32.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 20V
Breakdown Voltage : 22.2V
Clamping Voltage : 32.4V
Peak Pulse Current : 18.5A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 20V
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ20CA-13-F : SMBJ20CA-13-F, Диод защитный, 600Вт, 22,2-25,5В, 18,5А, двунаправленный, SMB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 20V