Диод MSMBJ14AE3/TR Диод MSMBJ14AE3/TR
4.9 63
MSMBJ14AE3/TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод MSMBJ14AE3/TR
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 25.8 A
Pd - рассеивание мощности : 1.38 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14 V