Диод 1.5SMC51A Диод 1.5SMC51A
4.9 63
1.5SMC51A, TVS-диод, 1.5SMC Series, Однонаправленный, 43.6 В, 70.1 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1.5SMC51A фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC51A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5SMC Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 53.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 70.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 48.5В
Пиковое Обратное Напряжение : 43.6В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 21.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 48.5 V
Напряжение фиксации : 70.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 43.6 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 4.54
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
1.5SMC51A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5SMC51A : 1.5SMC51A, TVS-диод, 1.5SMC Series, Однонаправленный, 43.6 В, 70.1 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды50 ° C составляет 6,5 Вт - Пиковый прямой импульсный ток IFSM составляет 200 А - Максимальное мгновенное прямое напряжение составляет 5 В при 100 В - Диапазон рабочих температур от -65 ° C до 175 ° C, IEC-61000- 4-2 ESD 30 кВ (воздух), 30 кВ (контакт) - Защита линий передачи данных от электростатического разряда с помощью IEC 61000-4-2 и защита от EFT по стандарту IEC 61000-4-4