Диод SMBJ12CA-E3/52 Диод SMBJ12CA-E3/52
4.9 63
SMBJ12CA-E3/52
диоды
Диод  SMBJ12CA-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ12CA-E3/52
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57мм
Maximum Clamping Voltage : 19.9V
Минимальное пробивное напряжение : 13.3V
Brand : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 30.2A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 12V
Maximum Reverse Leakage Current : 5мкА
Height : 2.24мм
Число контактов : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Breakdown Voltage : 13.3V
Clamping Voltage : 19.9V
Peak Pulse Current : 30.2A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 12V
Automotive : No
Configuration : Single
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 19.9
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 30.2
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 12
Minimum Breakdown Voltage (V) : 13.3
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Supplier Temperature Grade : Commercial
Test Current (mA) : 1
Вес, г : 0.22
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ12CA-E3/52 : SMBJ12CA-E3/52Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AA (SMBJ), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 19.9В ограничение Ограничители переходных процессов TRANSZORB®, двунаправленные, 600 Вт, SMT, Vishay Semiconductor