Диод PESD24VS2UT,215 Диод PESD24VS2UT,215
PESD24VS2UT,215
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  PESD24VS2UT,215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD24VS2UT,215
Технические характеристики:
Серия : pesdxs2ut
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 2
Типовое рабочее напряжение : 24 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 26.5 в
Максимальное напряжение фиксации : 70 в
Мощность : 160 вт
Рабочая температура : -65…+150 гр.c(ta)
Корпус : to-236-3/sot-23-3
Cd - емкость диода : 32 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 160 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 27 V
Напряжение фиксации : 36 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 24 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : General Purpose
Base Product Number : PESD24 ->
Capacitance @ Frequency : 23pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 160W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-236AB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 26.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 70V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V (Max)
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : PESD2 Series
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Brand : Nexperia
Емкость : 50пФ
Защита от электрических разрядов : Да
Количество элементов на ИС : 2
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Максимальный пиковый импульсный ток : 3A
Напряжение электрических разрядов : 23кВ
Номинальный ток перегрузки : 18A
Страна происхождения : CN
Тип корпуса : SOT-23
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Тип направления : Однонаправленный
Число контактов : 3
Ширина : 1.4мм
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода PESD24VS2UT,215 : PESD24VS2UT,215Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Сборки ESD диодов Корпус: SOT-23 (TO-236AB), инфо: Сборка защитная TVS-диодов 24В_пиковое_ 70В_ограничение SOT23 Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 24V DUAL ESD PROTECT