Диод PESD15VU1UT,215 Диод PESD15VU1UT,215
PESD15VU1UT,215
диоды
Диод  PESD15VU1UT,215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD15VU1UT,215
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : PESD15 ->
Capacitance @ Frequency : 0.6pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-236AB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 17.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 53V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V (Max)
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 3мм
Максимальное напряжение фиксации : 53V
Минимальное пробивное напряжение : 17.1V
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 5A
Тип корпуса : SOT-23 (TO-236AB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.4мм
Испытательный ток : 5mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 15V
Максимальный обратный ток утечки : 50нА
Высота : 1мм
Число контактов : 3
Размеры : 3 x 1.4 x 1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 200W
Cd - емкость диода : 1.5 pF
Pd - рассеивание мощности : 200 W
Другие названия товара № : PESD15VU1UT T/R
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Напряжение пробоя : 17.1 V
Напряжение фиксации : 53 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : PESDxUTUT
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PESD15VU1UT,215 : PESD15VU1UT,215Circuit Protection/ TVS - Diodes53V Clamp 5A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount TO-236AB