Диод SMAJ54CA Диод SMAJ54CA
4.9 63
SMAJ54CA
диоды
Диод  SMAJ54CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ54CA
Полное название: SMAJ54CA.
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 66.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 87.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 60В
Пиковое Обратное Напряжение : 54В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.6 A
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 66.3 V
Напряжение фиксации : 87.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 54 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 60
Maximum Clamping Voltage (V) : 87.1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 54
Maximum Peak Pulse Current (A) : 4.6
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 3300
Product Weight (g) : 0.061
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.09(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Вес, г : 0.26
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMAJ54CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ54CA : SMAJ54CAУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AC (SMA), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 54В включение 87.1В ограничение - Пиковая импульсная мощность 400 Вт при форме волны 10x1000 мкс - Пассивированный стеклянный переход - Низкая индуктивность - Отличная зажимная способность - 0,01% Частота повторения (рабочий цикл) , lt ; 1ps от 0 В до В (BR) Минимальное быстрое время отклика - Доступен в однонаправленном и двунаправленном вариантах - Защита линий передачи данных от электростатического разряда в соответствии с IEC 61000-4-2 (IEC801-2) - EFT защита линий передачи данных в соответствии с IEC 61000-4-4 (IEC801-4) - от -65 до 150 ° C Диапазон рабочих температур