Диод SMA6J70A Диод SMA6J70A
4.9 63
SMA6J70A
диоды
Диод  SMA6J70A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6J70A
Полное название: SMA6J70A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.5 A
Pd - рассеивание мощности : 3.3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 77.8 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 70 V
 SMA6J70A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6J70A : SMA6J70A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS DIODES SMA 600W TR