Диод CPDQC12VE-HF Диод CPDQC12VE-HF
4.9 63
CPDQC12VE-HF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод CPDQC12VE-HF
Полное название: CPDQC12VE-HF.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 30pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1006 Metric)
Power - Peak Pulse : 115W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 0402C/SOD-923F
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 14V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 23V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V (Max)
Cd - емкость диода : 30 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 115 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV, + 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.1 V
Напряжение фиксации : 23 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : 0402C/SOD-923F
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода CPDQC12VE-HF : CPDQC12VE-HFCircuit Protection/ TVS - Diodes23V Clamp 5A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 0402C/SOD-923F