Диод SMBJ17A-Q Диод SMBJ17A-Q
4.9 63
SMBJ17A-Q
диоды
Диод SMBJ17A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ17A-Q
Полное название: SMBJ17A-Q.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17 V
Серия : SMBJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
SMBJ17A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ17A-Q : SMBJ17A-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 17volts 600W 5% Uni-Dir. AEC-Q101