Диод 1.5KE82CA-B Диод 1.5KE82CA-B
4.9 63
1.5KE82CA-B
диоды
Диод 1.5KE82CA-B фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE82CA-B
Полное название: 1.5KE82CA-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 86.1 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 82 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 1.5K
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода 1.5KE82CA-B : 1.5KE82CA-B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 82V Bi-Directional